Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » Концерты; » Эпилог. Прощальный концерт


Эпилог. Прощальный концерт

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обновлённая афиша ЭПИЛОГа:

13 апреля - Нижний Новгород                             
14 апреля - Киров                                                   
16-17 апреля - Пермь                                             
18 апреля - Екатеринбург                                     
19 апреля - Тюмень                                               
21 апреля - Челябинск                                           
23 апреля - Уфа
24 апреля - Магнитогорск
26 апреля - Оренбург
30 апреля - Germersheim
1 мая - Köln
2 мая - Dortmund
3 мая - Hamburg
9 мая - Омск
11 мая - Новосибирск
13 мая - Барнаул
14 мая - Кемерово
16 мая - Томск
27 мая - Брест
28 мая - Гродно
29 мая - Минск
31 мая - Могилев
1 июня - Гомель

12 июня - Самара, фестиваль «Рок над Волгой»
17 ноября - Москва, СК Олимпийский, 20:00
21 ноября  - Санкт-Петербург, Ледовый Дворец

Отредактировано Натали (2009-06-02 00:21:03)

0

2

http://s46.radikal.ru/i112/0903/f2/63bf924d41b0t.jpg

Да уж. Из названных - вряд ли куда поеду...
Хотя, с удовольствием бы в Киров съездила) Уж очень хочется знаменитое кафе "Агата" посетить))))
И в Нижний ещё разок)))
Но... финансовый кризис, будь он неладен 1000 раз!, к сожалению совпал с последним туром АК.., так что, буду более дешёвые и близкие варианты выбирать. И, скорее всего, летом и осенью.

0

3

на офе написали, что летом будет перекур скорее всего!
это жопа(((

0

4

Нее, летом будут фесты! Это стопро))

  :| ролик Эпилога:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ONEA9W03W7c[/youtube]

Отредактировано Натали (2009-04-27 10:16:06)

0

5

ну фесты, это ж не все смогут поехать, к сожалению... например, яяяяя
Натали, шепни мне по секрету, когда по ЦФО будет, не в курсе?  *я могила если че, ты знаешь!
пс: смотреть мне в глаза и отвечать ахаххахаха

0

6

Оль, если ты про Хакимова - так я с ним сейчас особо не общаюсь))
Кстати, вы все - любой из вас - так же можете ему на мыло написать и спросить) Его адрес есть и на сайте АК, и здесь, на форуме (в одной из тем про него)))

Насчёт концертов в Центр. округе, следуя элементарной логике, могу предположить вот что:
до конца мая "расписание" уже есть; летом будут фесты и завершение записи альбома; осенью, скорее всего, начнут с Украины и далее постепенно будут приближаться к центру. Думаю, вы помните, что в прошлом туре у АК был очень логично выстроен маршрут) И, надеюсь, где-то в ноябре-декабре-январе они, как раз, доберутся до центра)))
Повторюсь, это всего лишь мои предположения) С Димой на эту тему не разговаривала. Честное пионерское!  :D

0

7

Натали написал(а):

И, надеюсь, где-то в ноябре-декабре-январе они, как раз, доберутся до центра)))

ппц, этого я не хочу больше всего(
хотя, признаться, я также рассчитала, но думала, что, может, АК пожалеет  нас в этот раз... такая лажа в это время на концерты ходить!!!!!! а я хотела и куда-нить в др. город сгонять, но в такой сезон - вопще не охота даже из дома выходить!!!!!!
*бьюсь головой об стену*
пс: не, писать ему я не буду, зачем человека по пустякам отвлекать! он же к организации концертов АК отношения не имеет... поэтому, писать не буду!

0

8

Ol'ka написал(а):

такая лажа в это время на концерты ходить!!!!!! а я хотела и куда-нить в др. город сгонять, но в такой сезон - вопще не охота даже из дома выходить!!!!!!

А я вот, как раз, на АК осенью ездила, а на НАИВ весной. И, скажу тебе, весной куда противнее, чем осенью) Грязи раз в 5 больше и луж))))
Так что, для меня ещё не всё потеряно  :D

Ol'ka написал(а):

пс: не, писать ему я не буду, зачем человека по пустякам отвлекать! он же к организации концертов АК отношения не имеет... поэтому, писать не буду!

Хз. Допустим, когда Ядова только взяли, он занимался организацией. Точнее, всем, что с этим связано. Тогда, как раз, были концерты ко ДР АК)))
Да и вообще, он наверняка знает. Может, не точно, но приблизительно... Только, если что, я тебе этого не говорила ;)
И вообще, если что, не ссылайтесь на меня  :blush:

0

9

Натали написал(а):

Да и вообще, он наверняка знает. Может, не точно, но приблизительно... Только, если что, я тебе этого не говорила
И вообще, если что, не ссылайтесь на меня

естессно, без вариантов даже)

0

10

спасибочки за понимание))

Да. И ещё... не давайте ему паролей от своих ников, чтобы он сам не смог (вдруг) это прочитать...  :rofl:  :rofl:  :rofl:  плиииз  :flirt:

0

11

%-) вот это мысли тебя посещают)

0

12

Ol'ka, я сама в шоке  :crazyfun:  и это ещё цветуёчки))

0

13

Сегодня стала известна дата концерта в Олимпийском - 17е ноября. Билеты уже в продаже!

билеты здесь      встреча ВКонтакте

0

14

Спасибо, Натусь!

Блин! Я в ярости!!!!! Уже график до ноября составили, а моей провинции ни сном, ни духом. Если до конца тура не приедут сама их найду и сделаю ата-та)))))))) Не, ну правда. Меня прям уже реальная тревога накрывает...

0

15

ДеткО, успокойся, пожалуйста :)
Где ты увидела график до ноября?))))
Эт просто о концерте в Олимпийском заранее оповещают, чтобы побольше билетов продать)
А так, график пока известен только до середины июня; а на июль - октябрь пока всё в секрете)))) Так что.., как ты там говорила?... - "Надежда сдохнет вместе со мной!"  :D

0

16

Да эт я себя заранее готовлю к худшему, чтоб потом выдать фразу типа "ну я ж говорила" или наоборот "Хорошо, что я ошиблась"  :D
Знаю, что до июня только расписано)))))

0

17

Уф. Ну ты меня так больше не пугай) А то я сначала ринулась на офсайт - думала, что повесили расписание уже))))

0

18

Ну вот и Питер объявили...

"Определены даты прощальных концертов в Москве и Санкт-Петербурге. 17 ноября Агата Кристи выступит в московском СК "Олимпийский" , а 21 ноября в Ледовом Дворце (Санкт-Петербург)."

Прощальных... да уж...

0

19

Хочу приехать в ноябре.... А чё, билеты уже сейчас покупать можно?

0

20

Да, можно. В Олимпийский - ЗДЕСЬ.
А насчёт Питера - пока не знаю...

0

21

Надеюсь, на мне раздача не закончится :) Хоть раз в жизни повидать группу, с которой у меня всё началось очень хотелсь бы, хоть и немного не в том составе, в котором я её всегда знала.

Отредактировано Sonneшко (2009-05-17 01:39:30)

0

22

Sonneшко написал(а):

Надеюсь, на мне раздача не закончится

В каком смысле? Ты боишься, что билетов не хватит?)
На самом деле, количество, заявленное на вышеуказанном сайте, - это всего лишь малая часть от реального. Так что, можешь быть спокойна - на всех хватит ;)

0

23

тоже хочу приехать
но меня смущает вторник
и хотело сь бы еще место для тынц-тынц  :D
а там кто его знает, что будет в ноябре... может ,еще все по 150 раз в жизни изменится)
не люблю загадывать на столь долгтй срок...

0

24

Да, Оль, согласна с тобой) Ещё ж пол-года...
даже не знаю, куда я больше хочу - в Олимпийский или в Ледовый  :D

0

25

Билеты в Ледовый тут.

0


Вы здесь » Show must go on! » Концерты; » Эпилог. Прощальный концерт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно