Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » Концерты; » Последний тур НАИВа.


Последний тур НАИВа.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот, собственно:

0

2

Тряяям!  :shine:

Еду: НиНо (8го марта) - Питер (15го марта - очень надеюсь, что получится!) - Новомосковск (3 апреля) - ну и Москва, конечно!  :jumping:

0

3

Небольшой отчётик о концерте в Нижнем))

Клуб, в принципе, хороший. Вот только охрана там ужасная! Забрали у меня сувенирный Нижегородский карандаш, под предлогом, что это "оружие"! Дык потом ещё и умудрились его проипать! В принципе, не жалко 50ти рублей; жаль только, что мы после концерта уже уезжали сразу, и не было возможности ещё один сувенир прикупить. Поэтому оч обидно, что из НиНо ничего не привезла :(

Так вот, бар в клубе - тож ничего  :D  цены демократичные, - даже бедные студенты могут себе позволить что-то, кроме пива))

Звук - на уровне  :cool:  вот уж не знаю, как по бокам, но мы стояли почти по-центру (напротив сцены), возле бара, и всё было прекрасно слышно.
Чего не скажешь про видимость... Если б не труба, на которой я почти весь концерт простояла (она над полом в см 20ти, под стойкой, проходила)) - то вообще ничего не увидела бы, т.к. уж очень много в наше время бАААльших (т.е. высоких) людей) Ну, или просто я такая маленькая, даже на каблуках)))))

Сет был стандартным: 2х часовой; 2 раза ребята выходили на бис. Причём, на втором исполнили "20 лет одиночества" во второй раз))) Народу песня явно понравилась. Даже подруга моя, которая НАИВ, по большому счёту, не слушает, и поехала со мной из интереса, сказала: "Слышу первый раз, но песня классная. Мне нравится!" :)
Помимо "20ЛО" были и такие "хиты", как "Иллюзия свободы" - с которой и начался концерт; "Н.Н.Н.Н.З.", "Часики" (привет Дробышу  :D ), "В борьбе", "Что нам делать", "Моё сердце" (не остановилось)- первый бис)), "G8", "Ненависть" (почти все песли с альбома "ОСЛ"); ну и, конечно, "боевики": "Утро", "Вася", "Героин (меня убивает)", "Рок", "Возле дома твоего", "Суперзвезда", "Я не шучу", "Думаешь нет, говоришь да", "Я не знаю", "Сэ ля ви", "Мама Анархия", "Надейся на себя", "Воспоминания о былой любви", "Схема"...может, что-то забыла уже...)) А, ну и Валера, конечно, новую песню "Прощай" пел) Очень она мне нравится)) надеюсь, войдёт в сборник лучших песен)
В общем, зажгли ребята, как обычно  :cool:   :jumping:

0

4

Фотки отвратные, но, всё-таки, выложу чуток))

0

5

На последних 2х фотках - Валера с бутылкой "огненной жидкости"  :D
Как я поняла, побывав всего на 3х концертах, - это стандартная тема)))

http://s56.radikal.ru/i153/0903/ef/2d557c5ac9c3t.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/0903/da/1770837563a6t.jpg

http://i002.radikal.ru/0903/e0/afe40d6b6986t.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/0903/ad/5922c1c718f6t.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0903/6f/465092f67617t.jpg

0

6

Итак, теперь ждём-с 3го числа - НОВОМОСКОВСК на очереди!  :jumping:

0

7

ой, даже про меня упомянула))) да-да, я та самая подруга, которая Наив практически не слушает...

0

8

Натали написал(а):

Итак, теперь ждём-с 3го числа - НОВОМОСКОВСК на очереди!

это какой Новомосковск?

0

9

Ol'ka написал(а):

это какой Новомосковск?

Да-да, тот самый)) мой родной город в Тульской области  :D

0

10

Натали написал(а):

Ol'ka написал(а):
это какой Новомосковск?Да-да, тот самый)) мой родной город в Тульской области

О_о
*поднимая челюсть с пола*, ох, и них.. ж себя!!! :huh:
я в шоке просто!!!

0

11

:D
а чего такого?)
Просто организатор хороший.  :cool: Он же владелец рок-клуба "Куба", где и будет концерт.
Он регулярно приглашает достаточно известные коллективы, наровне с малоизвестными и местными группами. Вот, недавно Деформ были. После НАИВа будут Куприянов, Элизиум, Кирпичи))

0

12

ну я не в курсе просто про организатора! молодец какой!
интересно, почему в Новомосковске, а не в Туле
я б не пошла, но все-таки интересно!
еще АК не хватало в Новомосковске выступать

0

13

ахахахахха
потому что организатор из Нска, а не из Тулы  :rofl: нахрена ему на чужой город разоряться?! Эт пусть ваши местные голову ломают)))))
Кстати, он что-то говорил про АК. Правда, это было ещё до Эпилога... хотя теперь, учитывая "концепцию" группы попасть туда, где не были и в самые уголки, - вполне вероятно, что если у нашего доброго орга хватит бабла - возможно, и АК побывает в нашем замечательном городе)))))))))))))

0

14

Натали написал(а):

Кстати, он что-то говорил про АК. Правда, это было ещё до Эпилога... хотя теперь, учитывая "концепцию" группы попасть туда, где не были и в самые уголки, - вполне вероятно, что если у нашего доброго орга хватит бабла - возможно, и АК побывает в нашем замечательном городе)))))))))))))

это, конечно, уже в др. теме надо писать, но напишу здесь: если будет и в Туле, и в Нске (т.е. 2 концерта), я только "за"!!!!!))))

0

15

Подумала, что нужно уже, наконец, написать отчёт о концерте в Н-ске и закрыть тему...

http://s40.radikal.ru/i088/0904/25/6ce2fb6f559a.jpg

В общем, приехала я в свой родной город 2го числа, и прямо с автобуса поехала искать доселе неизвестный мне клуб "Куба"...

http://s44.radikal.ru/i104/0904/37/8c9923ffd167.jpg

Пришла по указанному на афише адресу. Обошла вокруг довольно-таки большого по площади здания НИАПа. Но никакой вывески, таблички или любого другого указателя клуба я не увидела... Захожу в отделение банка (которое в этом же здании), спрашиваю. А мне говорят, что ни про какой клуб они не слышали никогда, и что тут недалеко только МРЦ "NOVA" (про который я, в принципе, знала. Но он - в другом здании - не подходит, однозначно). Я - прифигевшая - иду в главный вход института. И только там внутри увидела афиши и пошла на вахту узнавать, где можно разжиться билетиком на завтрашний концерт. И тут меня "обрадовали" новостью, что билеты продаются только в специализированных магазинах, указанных на афише. Прикинула, до ближайшего добираться далековато и пешком... Здесь нужно отметить, что я была в очень неудобных (но любимых мной) сапогах, как всегда - стандартные "+10см") Вспомнила, как я, ломая ноги и каблуки, только что шла с маршрутки до этого здания по ужасному и  неотремонтированному новомосковскому тротуару, и материлась, т.к. других слов просто не было (после Москвы эта дорога показалась мне АБСОЛЮТНЫМ БЕЗДОРОЖЬЕМ, или даже хуже...).
- А других вариантов нет? - с надеждой спросила я.
- Завтра можете прямо перед концертом приобрести здесь. Но цена уже будет не 400, а 500 рублей.
- Ой, да что уж..100 рублей эти... А точно будут билеты? Не получится так, что не хватит, или ещё какой-нить форс-мажор..? Я, всё-таки, из другого города приехала, - обидно будет, если не попаду из-за нехватки билетов...
- Не знаю даже, - растерялась вахтёрша, - я сейчас Николая позову, с ним и поговоришь.
Николаем оказался представительный мужчина лет 35ти-40ка. Он с интересом расспросил меня, откуда я приехала; и как я ("такая милая и симпатичная девушка") могу слушать ТАКУЮ музыку. Это меня смутило, и я с негодованием спросила:
- Какую "ТАКУЮ"???
Он замялся, засмущался и отделался фразой типа "такие, как ты, обычно, Билана слушают".
Ох, зря он это сказал)))) .... Выслушав моё мнение о ДиБилане, он предложил меня проводить немного, и заодно пообщаться на тему предстоящего концерта)
В итоге, я получила от Николая обещание, что не только попаду на концерт, но и за сцену - если захочу) Кстати, он оказался тем самым организатором  и, так скажем, основателем самого клуба :D
...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
На следующий день я отправилась к месту действа где-то за час-полтора.
Случай: еду в маршрутке на переднем сидении, в плеере разрывается МэдДог, Блондинка Ксю, Люмен, Агата и, конечно, НАИВ) Рядом ехал парень. И, когда мне нужно было выходить, я вынула из ушей наушники и спросила, не выходит ли он. Ответ был отрицательным, но последовал вопрос: "Девушка, а что за музыка у вас играет?" Говорю: "Разная)". Он: "А вы, случайно, сегодня на НАИВ не идёте?" Я, честно, офигела  :D  Отвечаю: "Иду)))"  Он: "Ну, значит, там увидимся".
"Вот же город, - думаю, - 160 тыс. человек население; и надо ж так попасть - в одну маршрутку, да ещё и рядом!" Посмеялась, поудивлялась и направилась искать ближайший продуктовый магазин...

Вишнёвого "Капитана Блэка" я так и не нашла. Пришлось покупать "Вог". Блин, даже с этим проблемы! Как в глухом селе живут)))))
И тут вспомнила, что в клубе, кроме пива (которое я не пью), ничего не будет из спиртного... И подойдя к витрине в алкогольными напитками, мой взгляд упал на ту самую коньячную настойку, которую мы дружно пили в Питере после автограф-сессии и перед концертом) Не раздумывая, я взяла бутылочку))))) И это стало самой большой ошибкой...

Прийдя в "клуб", я купила билет и узнала, что концерт задержится на некоторое время.
В итоге, на улице я протусила около часа, пока начали пускать (примерно в 19:30). Хотя на 19:00 было намечено уже начало. На входе конкретно шмонали, и я боялась, что меня сейчас развернут с этой бутылкой. Но нет, её не нашли. Или сделали вид, что не нашли) Ибо как можно было её не нащупать - я не знаю  :D
Не буду рассказывать об ужасных условиях "клуба" - туалет один для М и Ж))) И всего лишь 2 кабинки) раздевалка убогая и т.п. Короче, ЖЕСТЬ! :)
Когда пустили в зал (который, по сути, был актовым залом института), я сразу заняла место перед сценой - первый раз) Но потом вспомнила, что где-то здесь должна продавать атрибутику модератор НАИВовского форума Женя, с которой я оч давно хотела познакомиться. Подумав, что концерт, всё равно, задерживается, я подсела к Жене, познакомилась, и так и осталась там)))
Народ постепенно заполнял достаточно маленький зал... Женька пила пиво, и я решила тоже немножко расслабиться, пока есть время)
Чуть позже на сцену вышел какой-то чел и сказал, что Чача в пути, скоро будет; а пока немного попоёт местная группа...ээээ...- не помню название)) Где-то около часа они пели. А я пила настойку) И успела уже встретить Николая и взять у него обещенный вездеход)))) Потом к нам подсел парень с банкой "Ягуара"... Блин, вот почему они все пили что-то?! Если б они мне чуть-чуть помогли, то я бы не выпила ВСЮ эту бутылку к началу концерта и, возможно, была бы в более адекватном состоянии  :blush:  А, кстати, ещё купила себе офигенную НАИВовскую маечку у Жени - давно мечтала о такой))
В общем, дальше без подробностей, т.к. не помню их) И вообще...плохо всё помню)) Смутно)))))
Чача приехал в десятом (!!!) часу. И концерт практически сразу начался. Я на первых песнях пошла " в толпу". Меня зачем-то "выдвинули" вперёд, и даже попытались поставить на ступеньки перед сценой. (Да, кстати, сцена была ужасно низкая. Слишком низкая. Поэтому, даже стоя на ступеньках, мне не было видно сцену из-за впереди стоящих людей). Поняв, что стоять тут бессмысленно (да и сил уже не было)), я решила спуститься....а таааам.....Там был самый настоящий слэм) Хочу отметить, что для человека, который находился в состоянии сильного опьянения, да ещё и на дурацких каблуках, - я продержалась достаточно долго (не падая); но потом, всё-таки, упала) Благо, какой-то парень тут же подал мне руку, поднял и потом вывел из толпы.
Собственно говоря, на этом концерт для меня закончился - я села к Женьке за стол с мерчем и уснула... Правда, периодически просыпалась, слыша знакомые мелодии любимых песен, и изо всех сил пыталась что-то разглядеть на сцене и даже подпеть) Эхх... но потом снова вырубалась.
...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Проснулась я тогда, когда концерт уже закончился: на сцене никого не было, да и в зале тоже было почти пусто. Женя складывала атрибутику. Спрашиваю:
- А что, концерт уже закончился?
- Ага)
- И на бис уже выходили???
- Да. И даже с фанатами уже пообщались...
И тут я вспоминаю про свой вездеход, и думаю о том, что надо бы его использовать по назначению... Идиотина, блин  :D
Когда встала, и сделала несколько шагов, - поняла, что в таком состоянии ни за что не пойду позориться... - удивительно, хоть одно умное решение за весь вечер!  :rofl:
Короче, вызываю такси и иду в раздевалку, за пальто...
Потом на улице долго искала именно ту машину, которая приехала за мной... "Ёпрст, как же я в таком состоянии домой прийду?!" Но ничего не поделаешь... и я пришла) Ну, т.е. приехала на такси))))
Ах, да! Вид у меня был улётный: изначально я была в классической белой блузке с тонкими чёрными полосками и короткой прямой чёрной юбке. А потом, в клубе, после влития в себя где-то 2/3 бутылки, я надела сверху ту самую майку, которую купила там) А она такая белая с красным, со звездой на груди и надписью "НАИВ".  Короче, это надо было видеть))) Хотя, в принципе, было достаточно прикольно) Но я ж в ней ещё и упала! И каким-то образом умудрилась не испачкать! Ума не приложу, как это так получилось))))
Вечером дома мне никто ничего не сказал. Меня даже накормили (хотя есть совсем не хотелось - но я боялась спалиться  :rofl:  поэтому не отказывалась ни от чего), что-то спрашивали, типа "как всё прошло?". Я отвечала на вопросы и понимала, что язык мой меня совсем не слушается) чего раньше со мной НИКОГДА не было! Я говорила, и слышала, что моя речь абсолютно пьяная)))
Оййй...короче, наутро получила конкретный нагоняй, была обвинена в употреблении СДН, подверглась просмотру вен в самых распространённых местах (куда обычно колятся) и, так же, тщательному допросу: что пили, с кем, по какому поводу и в каких количествах)) Брррр, не хочется вспоминать даже, как я нелепо пыталась оправдаться)
Но со мной реально никогда такого не было. Я даже побила свой рекорд на выпускном в 9м классе, когда меня назвали "самой пьяной из всего выпуска" из-за того, что я "скончалась" раньше всех, т.к. до этого никогда не пила спирт  :rofl: 
Сама себя ненавижу за этот вечер... Прое*ать такую возможность! В Питере тогда обломались вездеходы.., а тут - нате, пожалуйста! А я... сволочь!  :sceptic:
Причём, настойка-то, вроде, не такая уж и крепкая. Скорее всего, палёная была... иначе, не знаю, как это объяснить....
Что самое интересное, на следующий день я днём поехала в Москву. Вот это был кошмар! 3 часа трясучки....а у меня такое похмелье...оххх))))
Но зато на концерте в этот день пила только апельсиновый сок и чувствовала себя прекрасно! (слава Богу, к вечеру полегчало)))))

Теперь вот "сухой закон" до сессии. Или до какого-нить большого повода))))
А, ну вот...на днях АК в тур провожали...на вокзале выпила чуть коктейля - думала помру)))
Может, вообще бросить...а?)))))

Вы только меня строго не судите) Я сама себя уже за это наказала))

0

16

Вот несколько фоток с концерта. Фоткала, естественно, не я  :D

0


Вы здесь » Show must go on! » Концерты; » Последний тур НАИВа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно