Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » Зарубежная » Jean Michel Jarre


Jean Michel Jarre

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно нравится ,и вообще поражаюсь как этот человек на концертах всё в живую играет ,на стольких синтезаторах и прочих инструментах электронных,просто фантастика  :cool:

0

2

Ааа, блин, он недавно в Мск приезжал. Так по НР зарекламировали до тошноты  :x

А так - не слушаю...  :dontknow:

0

3

по нашему радио ?

0

4

La Parka, да, именно)

0

5

так он вроде к року там более нашему ни какого отношения не имеет

0

6

Так вот и я о том же!)

И в новостях говорили (по НР) о нём. Как раз, рассказывали, что он там супер-пупер виртуоз и т.п.)))

0

7

Натали написал(а):

супер-пупер виртуоз и т.п.

но это действительно так -и достойно уважения )))просто странно что наше радио это рекламирует -хотя вроде это  не попса )

0

8

La Parka написал(а):

но это действительно так -и достойно уважения )))

Безусловно!)
Если мне не изменяет память, говорили, что он в концертной программе собирается использовать около 80(!!!) видов сентезаторов  o.O
Блин, надеюсь, я цифру не путаю)))

0

9

не не путают у него вся сцена заставлена синтезаторами в несколько рядов плюс сякие пульты с ручечками и прочие дековенные инструменты электронные ,плюс синтезаторы какие то специальные типа состоящие из шести больших квадратных клавишь,к тому же он каждое произведение на разных синтезаторах играет  :cool: короче гений он прям без преувеличения

0

10

ужоЗЗ  %-)
как только он в них не запутывается?!  :D

Так ведь у него и возраст уже, скажем так, почтенный :)
Видать, много лет этим занимается, - годы тренировок))

0

11

вот и я про тоже ...не путается ...возраст почтенный но он играет уже давным давно с конца 70х помоему -не позавидую я техникам которые всю аппаратуру подключают ))))там наверно целый состав этой аппаратуры  :D

0

12

а прикинь, какие дополнительные затраты на транспортировку всей этой аппатаруры  :O

Да и вообще, её ведь обновлять периодически нужно и всё такое...
Но, думаю, гонорары у него солидные, и это не является проблемой :)

0

13

ну насчёт обновления не знаю у него ещё ламповые древние деревянные синтезаторы есть ,и он их намерено использует тк у них оригинальный звук ,который современная техника не способна воспроизвести ....а насчёт гонораров -это да никакой клуб его не потянет ,и проводка сгорит от перегрузки в любом клубе -так что он только для стадионов )))))

0

14

La Parka написал(а):

ну насчёт обновления не знаю у него ещё ламповые древние деревянные синтезаторы есть ,и он их намерено использует тк у них оригинальный звук ,который современная техника не способна воспроизвести

Фига себе  o.O
Слушай, да он ваще крутой чел тогда! Респектище ему огромный!  :cool:

La Parka написал(а):

а насчёт гонораров -это да никакой клуб его не потянет ,и проводка сгорит от перегрузки в любом клубе -так что он только для стадионов )))))

Ясен пень) Да и всех желающих послушать, наверное, ни один клуб не вместит)

0

15

Натали написал(а):

Слушай, да он ваще крутой чел тогда! Респектище ему огромный!

:idea:

Натали написал(а):

Ясен пень) Да и всех желающих послушать, наверное, ни один клуб не вместит)

наверно - :D

0

16

Ну что тут сказать все уже впринцепе сказано!
Вот они великие маэстро!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Show must go on! » Зарубежная » Jean Michel Jarre


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно