Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » Творчество группы. » "Полуострова1"


"Полуострова1"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Совместное детище ВС и Суркова.
Есть несколько очень удачных песен.

0

2

Самая-самая - "на краю у неба". И это не только моё мнение. У многих она любимая.
Тоже, кстати, не понимаю, почему ак её не взяли себе))))))

0

3

А мне ещё Январь оооооооочень нравится!

Вообще альбом, на мой взгляд, хороший получился! ЯВНО ЛУЧШЕ ВТОРЫХ ПОЛУОСТРОВОВ))))

+1

4

НЕдотрога написал(а):

ЯВНО ЛУЧШЕ ВТОРЫХ ПОЛУОСТРОВОВ))))

ага)

0

5

Прикольно, что Вадим-щедрая душа решил помочь Суркову и они записали совместно альбом. Но у меня есть глубокое убеждение, что Вадим можно записать СОБСТВЕННЫЙ сольник, без вмешательства "из вне", а потом давать ТВ. Моё убеждение основано на том, что слушая песни в Полуостровах написанные Вадимом, чувствую как цепляют. Да и те песни, что в новый альбом войдут. Глубокие. Думаю, сольник получился что-то среднее между этим.Так сказать "золотая середина".
Как думаете?

0

6

Да, я бы тоже очень этого хотела...
Но, "пациент скорее мёртв, чем жив") - т.е. это, скорее, анриал...
А песни у ВС очень и очень особенные (лично для меня). В самую глубь проникают... Вот взять то же "Сердцебиение"... В определённый момент жизни эта песня была мной прочувствована до конца, до последнего предлога... Хотя до этого была просто набором слов с красивой музыкой...
Только ВС (как бы уважительно я не относилась к Глебу...) в своих песнях может задеть и даже перевернуть ощущение, понимание ситуации, а, иногда и самой жизни...имхо.

Для меня был бы самым лучшим подарком - это ТВ ВС)) хотя бы, с теми песнями, которые у него имеются на данный момент...

0

7

Натали написал(а):

Для меня был бы самым лучшим подарком - это ТВ ВС)) хотя бы, с теми песнями, которые у него имеются на данный момент...

Поддерживаю обеими руками!!!!!

Я так хотела, чтоб он хотя бы с Пикником к нам приехал...Фиг там! Я полагаю, потому что в финансовом плане не потянули бы. РМ еле-еле, а это уж...йэх, жизнь моя жестянка...

0

8

А ты была на РМ? скока раз?))

0

9

Один. И то чуть не сорвался. Переносили его.

0

10

У мнувозник вопрос по поводу песни "Будем как все". А именно, к строчке "Мы за ним по-колено в грязи и по-пояс в вине" Что имелось в виду? Слово "Вино" (алкогольный напиток) или "Вина" (виноват)?

Полагаю, что первый вариант. Но чёт я загналась на эту тему))))

0

11

НЕдотрога написал(а):

У мнувозник вопрос по поводу песни "Будем как все". А именно, к строчке "Мы за ним по-колено в грязи и по-пояс в вине" Что имелось в виду? Слово "Вино" (алкогольный напиток) или "Вина" (виноват)?
            Полагаю, что первый вариант. Но чёт я загналась на эту тему))))

Думаю, что вино - алкогольный напиток.
Объяснить не знаю, как...)
Просто "вина" - как-то не в тему, что ли...

0

12

Натали написал(а):

Думаю, что вино - алкогольный напиток.

Я тоже так считаю. Для подтверждения спрасила)))

0

13

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=REB1ujbsEU8&feature=related[/youtube]

это не клип, и не КонЗа))
ыыы

0


Вы здесь » Show must go on! » Творчество группы. » "Полуострова1"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно