Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » Зарубежная » Великие и могучие кошачьи ушки :-)


Великие и могучие кошачьи ушки :-)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коль уж, как я посмотрю, пошли по финской музыке, то как же не вспомнить Вили Валло с группой H.I.M.

Как вам? Своё мнение выскажу позже)))

0

2

Ничо кстати очень забавно иногда послушать!!!!
Вообщем норм и нравится!

0

3

Вик, а почему тему так назвала?)  o.O  или я чё-то не догоняю??? Может, название как-нить расшифровывается?))))

Интересный факт:

Love Metal (Лав Металл)

Стиль появился в 1996 г. вместе с альбомом "Greatest Lovesongs Volume 666" финской готик-группы HIM (His Infernal Majesty). Gothic love metal - это разновидность готик-метала, акцентирующая внимание на темах смерти и любви. В музыке присутсвует некоторая доля поп-музыки. Вокал - всегда чистый и протяжный. Группы в основном из скандинавских стран. Родоначальник стиля - финская группа HIM. В одном из интервью с Villo Vallo (HIM) отметил, что "сам стиль, gothic love metal, это та музыка, которую готы слушают, когда любят".

Так-то вот  :D

0

4

Натали написал(а):

Вик, а почему тему так назвала?)    или я чё-то не догоняю??? Может, название как-нить расшифровывается?))))

Конечно, я объясню!))) Фишка Химов - это пентуха, но не с острыми углами, а с закруглёнными. Т. е. "кошачьими ушками". Этот прикол давно уже известен))))

0

5

НЕдотрога написал(а):

Конечно, я объясню!))) Фишка Химов - это пентуха, но не с острыми углами, а с закруглёнными. Т. е. "кошачьими ушками". Этот прикол давно уже известен))))

Всёёё, я поняла! "я - лошара!"(с) могла бы и сама догнать...  :D

0

6

Самокритика это хорошо))))
А вот что гличит это плохо))))

0

7

Виталий написал(а):

А вот что гличит это плохо))))

кого? где???  :huh:

:D

0

8

Да так везде понемногу и всех!)))))))

0


Вы здесь » Show must go on! » Зарубежная » Великие и могучие кошачьи ушки :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно