Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » Русская » ДДТ


ДДТ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просто супер!

0

2

О, да! "Снимаю шляпу" перед Юрием Юлианычем)

На песнях ДДТ я на гитаре играть училась :)
И до сих пор учусь))
Уж очень у них запоминающиеся аккорды) да и вообще, простые для игры))

0

3

На ДДТ тоже детство моё прошло))) Уважаю.

0

4

уважаю ,помню у дядьки много катушек было с концертными записями середины 80х :flag:

0

5

Да великий человек!!!!
Стока песен без которых просто невозможно представить русский рок!!!

0

6

:tomato: не люблю его, кроме  парочки песен, а новая его песня с "французским прононсом" так вобще ржака  :tomato:

кстати, недавно была на их форуме, один ярый фанаД ДДТ написал "АК - позор русского рока!" я упала со стула ахахах

0

7

ну, если так рассуждать, то Шевчук в русском роке, как Кобзон в эстрадном жанре)) что-то типа того)))))) Вроде, и мэтр, но на него уже никто не ровняется, все только слушают и уважают :)

ИМХО

0

8

Ol'ka написал(а):

кстати, недавно была на их форуме, один ярый фанаД ДДТ написал "АК - позор русского рока!" я упала со стула ахахах

Ахахаха! Побольше бы русскому року такого "позора". Я даже боюсь представить, что было б с парнишкой, если он сказал эту фразу форумчанам АК. А особенно его модерам. Ахахахаха. Вот я был и вот меня не стало(с)  :rofl:

Лично мне нравятся только пара старых песен ДДТ. Новое, извините, если кого обижу, полный порожняк. Что называется, начали за здравие, закончили за упокой. Случай Шевчука  :tomato:

Отредактировано НЕдотрога (2009-04-08 09:26:44)

0

9

НЕдотрога написал(а):

Лично мне нравятся только пара старых песен ДДТ. Новое, извините, если кого обижу, полный порожняк. Что называется, начали за здравие, закончили за упокой. Случай Шевчука

да-да и я о том же!!!!!

0

10

Ясно все с вами!
То что сделалл этот человек для русского рока!!!
Ни с кем и не с чем не сравнимо!

0

11

и что он сделал? ыыы

0

12

Да он вообще принес понятие руссский рок в жизни!!!!!!!!

0

13

ну, возможно, спорить не буду, т.к. в то время когда он его принес, меня еще не было...
я появилась уже на все готовенькое ахахах

0

14

воть так бы сразу!

0


Вы здесь » Show must go on! » Русская » ДДТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно