Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » Русская » "Наутилус Помпилиус" и творчество Вячеслава Бутусова


"Наутилус Помпилиус" и творчество Вячеслава Бутусова

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мнения могут быть разные.
Я вот, например, росла под музыку Нау :) Уважение к группе до сих пор сохранилось, только жаль, что её уже нет... По-моему, Бутусов с Наутилусом был напного лучше, нежели сейчас.

0

2

Ещё одна культовая группа, творчество которой стало уже историей...
Несомненно, НАУ для Бутусова была самым достойным "местом".
И, хоть я и уважаю его, как человека и музыканта (безусловно, талантливого), но всё, что после НАУ - уже "не то"...
Есть, конечно, и у Ю-Питера достойные вещи, но...Но...  :dontknow:

Вечная память Великому человеку - Илье Кормильцеву...

0

3

Натали написал(а):

И, хоть я и уважаю его, как человека и музыканта (безусловно, талантливого), но всё, что после НАУ - уже "не то"...

Вот и я о том же. И не только с Ю-Питером, а это его... "Настасья"... Забыла, с кем же он эту песню исполняет?.. Тоже ведь не ахти, хотя можно послушать-то, но не постоянно... Не знаю, творчество "Наутилуса" меня больше всего привлекает.

0

4

Вот. Красота!
http://www.zvuki.ru/photo/b/23382/picture.jpg

0

5

Нау нравится, но не всё ,а то что полсле нау уже как то не то совсем

0

6

Нау супер группа!!!!!Стиль супер песни супер!
Обожаю песню "Я хочу быть с тобой"

0

7

Виталий написал(а):

Обожаю песню "Я хочу быть с тобой"

А я "Крылья" обожаю! Шедевр, имхо)
И ещё, "Князь тишины" :)

Да, что уж говорить, много у НАУ офигенных песен!)

0

8

Блин, а я даже не могу сказать, что больше всего из их репертуара меня привлекает, потому что и "Крылья", и "Матерь богов", и "Зверь", и "Во время дождя", и прочее и прочее... Всё люблю, в общем-то))

0

9

Да очень много великолепных песен!!!!!

0

10

Тут недавно весь день слушала "Взгляд с экрана".

0

11

Нау-супер. А вот отдельные проекты Бутусова как-то мне не особо по душе. Слабовато...ИМХО
Эхххх....Илюша был золотой человек! Мне кажется(а может и не кажется)))), что именно на нём держался Наутилус. Если не права, сильно не ругайте)))))

0

12

А за что ругать что есть то есть)))

0

13

Нау - густо, Бутусов - пусто)
*кроме Лабрадора-... ничего не нра
а Девушка по городу - вобще песня-высосун из пальца

0

14

Да дамы слабоватое у вас отношение к таким людям без которых русский рок низя представить!!!!!!!!!!
Ну впринцепе это наверно для вас слишком старо!!!!!!!!!!!!
Просто русский рок итак уже умирает!!!!!!!!!
Эти новые группы которые се называют рокерами просто плевать хочется!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что дерзайте!

0


Вы здесь » Show must go on! » Русская » "Наутилус Помпилиус" и творчество Вячеслава Бутусова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно