Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » Зарубежная » RAMMSTEIN


RAMMSTEIN

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Любовь моя практически с детства (с 14 лет) :love: Когда стало ясно, о чём песня "Sonne", так и понеслось :) Много они мне помогали в изучении любимого моего немецкого языка в школе и в университете))))

0

2

единственная группа зарубежная которую слушаю  :cool:

0

3

La Parka написал(а):

единственная группа зарубежная которую слушаю

Знаешь, у немцев ещё много замечательных групп есть, тоже можно послушать.

Немецкий, кстати, - очень забавный язык :cool:

0

4

Прикольная группа когда - то от нее фанател емое!!!
Щас слушаю часто но уже как - то нето!!!

0

5

Кто по каким соображениям слушает. Согласна, последние два альбома совершенно иные по тональности, но это же не значит, что они стали хуже. Просто лирики стало больше. Главное, на мой чисто субъективный взгляд, понимать образы, которые возникают при прослушивании песен Rammstein (для этого желательно, конечно, знать немецкий), и проникаться ими. Тогда вот будет абсолютное удовольствие. Там же есть такие глубокие смыслы! :)

0

6

Да я даже ненаю!!!!
Все как - то меняется!!!но я не говорил что хуже просто уже другое отношение к этому!!!!
Я последнее время уже музыку редко слушаю!!!!Просто как - то все то что любил уже для меня долековато стало!

0

7

Ну, это да. У кого как. Я вот просто смотрю иначе на давно привычные вещи, но этим не ограничивается круг моих интересов - он, наоборот, расширяется :glasses:

0

8

Самобытные парни  :D
За это их уважаю.

Некоторые песни очень нравятся  :cool:

0

9

ах, да... Клипы у них офигенные!!! некоторые ))

0

10

Натали написал(а):

ах, да... Клипы у них офигенные!!! некоторые ))

Какие, например? Если названия не знаешь, то опиши коротенько :)

Клипы их я тоже очень люблю))) Вообще, это самые "горячие и взрывные" немчата.

0

11

когда я писала "некоторые", я, скорее всего, имела в виду те, которые я видела) Т.к., по-любому, видела я не все)))

Ну, например, "Amerika", "Mein teil", "Benzin"   :)

0

12

Ну да клиппы у них жесть!!!!
Очень оригинально поставленны супер просто,иногда вподаешь в такую безбашенную нирвану!!!!!!!!!!!!!!
Короче клиппы у них супер!!!перечислять устану так что вот так)) :cool:

0

13

Натали написал(а):

Ну, например, "Amerika", "Mein teil", "Benzin"

ООО!! Ну, это новые совсем, можно сказать))) Да, классные! Но мне все прям нравятся. Посмотри "Du riechst so gut". Их два есть, и оба они абсолютно разные. Советую оба - наслаждение от картинки одинаковое, хоть и смысл клипов не такой 8-)

0

14

Ох уж эти клипы!!!!
Я тут на кочал клипов себе!но что - то уже не тот кайф но все равно пикольно!

0


Вы здесь » Show must go on! » Зарубежная » RAMMSTEIN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно