Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » Концерты; » Последний концерт в Москве перед "отпуском"...


Последний концерт в Москве перед "отпуском"...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

4 апреля в московском развлекательном центре «РоллХолл» состоится прощальный концерт перед, так называемым, отпуском.
Будет представлен сборник лучших песен группы, в который войдёт и новая песня "ХХ лет одиночества".

Информации о билетах пока нет :(

Я иду - 100% :)

0

2

Концерт перенесён в СДК МАИ.
Информации о билетах, всё так же, нет...  :dontknow:

0

3

В минувшие выходные прошёл последний концерт одной из моих любимых групп. Одной из самых любимых групп...
4 апреля в СДК МАИ прошёл последний концерт группы НАИВ перед бессрочным отпуском...
...................................................................................................................................................................................................................................................
Моё знакомство с НАИВом началось с песни "Иллюзия свободы". Я уже и не помню, где и при каких обстоятельствах услышала её первый раз.., но она сразу меня "зацепила", и до сих пор остаётся самой любимой...наверное потому, что она первая) Первая услышанная мной.
Потом "Надейся на себя" в исполнении ПИЛОТа. Когда я узнала, что песня-то, собственно говоря, не принадлежит перу Ильи Чёрта, я стала искать инфу... Каково же было моё удивление, когда я узнала, что эта песня принадлежит НАИВу) И вот тогда-то я и начала подробно изучать дискографию группы, альбом за альбомом. И мне нравилось! Мне нравилось всё! И до сих пор в плеере песни со всех альбомов - самые любимые; а в компе - все альбомы по папочкам, с комментариями и историей :)
Помню, как изначально меня поразило название группы: "оригинально для такого жанра" - подумала я)  Ведь ещё тогда я не знала, что это аббревиатура...
Я никак не могла понять: чем эта, казалось бы, безбашенная музыка, незамысловатые тексты и непринуждённая манера исполнения может привлечь людей, и, в том числе, меня?!) Но зацепило, как наркотик) и вряд ли уже отпустит))))  <...>
Позже я узнаю, что Дима SNAKE будет играть в другой моей любимой группе - Агате Кристи) Восторгу не было предела! :)
Примерно тогда я и начала ходить на концерты и ездить в другие города. Хотя сначала было очень страшно, - говорили, что не каждому дано выжить в слэме  :D
Но ведь это всё фигня. Да, я не стояла перед самой сценой; иногда мне было просто сложно её разглядеть, т.к. впереди зачастую "вырастали" 2хметровые личности) Мне хватало того, что глядя на этих людей, с горящими глазами и в мокрых майках, я получала какой-то заряд, природа которого мне до сих пор не известна))
Невозможно передать словами ощущения, когда ты стоишь на полу и чувствуешь, как он вибрирует он прыгающих вокруг тебя людей! Сколько востогра, радости, эмоций и энергии вокруг, и всё это проходит через тебя вместе с музыкой! Ты смотришь на сцену и видишь, как выкладываются эти люди, на все 100%; да что уж там "видишь"...это чувствуешь) И, я повторюсь, это не передать словами... Нужно быть ТАМ, чтобы понять.
Я 2 раза побывала в самом эпицентре слэма) и даже падала)) было страшно, что затопчут, но нет, мне подали руку, подняли... Это люди! Не звери, а люди! Им просто ХОРОШО, они отрываются... А синяки и ссадины на коленках - это же такая мелочь! Пройдёт..)
(Возможно, кто-то скажет, что я слишком пафосно рассуждаю, - Ваше право. Но при моём росте 165см я не могу прийти на концерт в кедах или кроссовках) Тогда я просто вообще ничего не увижу. Как-никак, но дополнительные 10см меня очень часто спасают)) Ну и вообще, по стилю как-то сапоги мне больше подходят, нежели спортивная обувь  :D )
...................................................................................................................................................................................................................................................
Благодаря НАИВу я, наконец-то, побывала в Нижнем Новгороде и Питере, куда очень давно хотела попасть; познакомилась со многими замечательными людьми; да и просто изменилась - мне стало как-то проще смотреть на жизнь, воспринимать её.. не знаю, со стороны виднее - многие знакомые говорят об этом :)
Столько всего хорошего хочется сказать о каждом из участников, - но не буду пустословить. Думаю, Вам это и так известно) Они все замечательные люди и отличные музыканты! Спасибо им огромное! ...

Возвращаясь к последнему концерту, хочется отметить, что атмосфера была дружеская; создавалось впечатление, что все друг друга знают... Билеты были раскуплены задолго до концерта, и зал был заполнен так, что яблоку негде упасть - от сцены до бара. Опоздавшие люди с трудом протискивались сквозь толпу и искали место, где встать... Волны слэма докатывались до последних рядов, но никто не падал, т.к. было нЕгде :) Дядя Саша Иванов много обращался к публике, впрочем как и Валера, и Коля. Кстати, за это тоже их очень люблю :) Они ЖИВЫЕ! Не то, что некоторые: вышли, отыграли, ушли, ни сказав ни слова... Да-да, есть и такие, не буду называть имён...
Впервые плакала на НАИВе, два раза: песня "Прощай..." - без комментариев; и в конце, когда каждый участник говорил "последнее слово"... очень больно было осознавать, что это последний концерт. И до сих пор "щемит в душе тоска"© ...

Так же, спасибо, что устроили автограф-сессию! :) Очередь казалась огромной и нескончаемой, но время пролетело незаметно. Было интересно слушать впечатления людей, стоящих рядом, о концерте, о группе, об отпуске... они пели песни, смеялись, и даже ругались - но всё закончилось благополучно, и каждый получил, что хотел) А мне удалось не только получить автографы, но даже перекинуться парой слов с Чачей о прошедшем концерте)) после этого я окончательно убедилась, что никакой он не пафосный, как многие говорят! Как сказала одна знакомая девочка: "пафосный - Киркоров"© :)
Сфотографироваться не успела, т.к. боялась опоздать на метро... Но, как бы я ни спешила, - всё равно опоздала :) Потом были мысли вернуться...- но как-то очень бысто "нашлась" машина, которая повезла меня домой...)))))
До сих пор не верится, что всё это было. И, если отбросить слово "последний" - концерт удался! Впрочем, как обычно) Всё было настолько великолепно, что даже не к чему придраться :)
Ещё раз спасибо Александру, Николаю, Дмитрию и Валере! В конце было видно, что устали... ну ещё бы, так жечь!)) Это было незабываемо!!!)

Я, как и тысячи других поклонников, искренне верю, что это НЕ конец..; несмотря на то, что последняя "композиция" на сборнике "20 лет одиночества" наводит на совершенно другие мысли...

Я люблю НАИВ!!! И надеюсь, что это взаимно  :D

0

4

за ЭТИ фото спасибо сайту wwwpunkgazetka.ru! ))

0

5

1я - баннер, который ф/к делали.
2я и 3я - перед началом. Больше не фоткала, т.к. сначала попала в слэм; а потом, хоть и ушла, но ничего не видела - в ж*пе стояла))))
Ну и фоточка с автографами.
Фото постера в теме "оф. сборник 20 лет одиночества"))

0

6

оч, круто!
читала на одном дыхании!
когда про слэм рассказывала и о том, что пол вибрировал, такое ощущение, что прям под мною тоже началась маленькая трясучка)
оч здорово!
но все-таки, как же ты на 10-см каблучищах на такие концерты можешь ходить?! вот это жажда зрелищ! )))))

0

7

Оль, а у меня выбора-то и нет) Может, не поверишь, но у меня вся обувь сезона осень-зима-весна - на каблуках)) Обычно, это 8-10см, больше ноги не выдерживают)))) Только летняя есть на платформе или что-то а-ля балетки :)
И, знаешь, на концерты на каблуках ходить - это фигня! А вот по Питеру или НиНо весь день гулять - вот где муки адские)) Я себе ноги сбила вхлам в этих поездках  :D

0

8

кошмар)
у меня вобще нет туфлей
одни были я на них офи. часть на выпускном в школе еле выстояла... потом сняла и босиком ходила...
да ну эти каблуки нах... ноги ломать)))))

а на концерты только в цирк можно каблуки одевать - все равно сидеть придется  :D

0

9

Пока каждый из участников толкал прощальную речь, остальные сидели и курили на ступеньках 2го яруса сцены)

0

10

Вот. На всех этих фотках видно, что устал не только Дима... все они устали. Отпуск - это не привелегия, а потребность...
Только очень хочется надеяться, что он не будет слишком долгим...
Эххх.., НАИВная я, однако..) :(

0


Вы здесь » Show must go on! » Концерты; » Последний концерт в Москве перед "отпуском"...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно