Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » Русская » Би-2


Би-2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В минувший вторник в кругу близких друзей Шура Би-2 отметил свой 39-ый день рождения.

Вечеринка проходила в Шуриной квартире, вместившей около 40 приглашенных: были и друзья из "Квартета И", и коллеги по кино- и музыкальным проектам, из Минска специально приехал друг детства Шуры, известный теле- и радиоведущий Дмитрий "Рачо" Буров.

Конечно, присутствовала в полном составе и группа Би-2, которая подарила имениннику американский виниловый проигрыватель.

"Это прибор с самым чистым звуком! - похвастался Шура. - я под это дело приобрел себе усилитель и колонки, так что теперь у меня в спальне можно услышать самый кристальный звук в этом районе!"

Большинство гостей, хорошо зная об этом Шурином увлечении, подарили ему винилы. Ну а главным сюрпризом со стороны самого именинника стало прослушивание только что сведенного в Австралии нового альбома Би-2. После каждой премьеры гости одобрительно аплодировали, так что первая неофициальная презентация состоялась успешно!

Далее последовало музыкальное отделение, которым руководил Юра Усачев из коллектива "Гости из будущего" - он объявлял выступающих. Ростислав Хаит и Макс Виторган исполнили несколько юмористических импровизаций под гитару, Лена Кауфман спела пару романтических песен, а в конце программы Шура и Ростислав Хаит исполнили "Ночной ларек".

Финалом вечера стало вынесение торта и совместное распевание "Happy birthday to you".

0

2

хто такая Лена Кауфман?! %-)

вобще моя тоже оч любимая группа, Би-2, я имею ввиду!!!! :love:

0

3

Ol'ka написал(а):

хто такая Лена Кауфман?!

Если я не ошибаюсь, это или с фабрики, или из другого подобного проекта девочка-певичка)

0

4

Группа приличная но не скажу что я её фанат!!!!
Иногда просто приятно послушать!!!

0

5

http://www.guruken.ru/starfactory/chtoby_snimatsya/

Это про Лену Кауфман (Мульганова)

вот еще

http://sqd.ru/persons/artists/kaufman_lena

0

6

ну БИ2 нравится но не всё

0

7

Видела я их году так в 2002-м... Помнится, даже фанатела малость от них :blush: Сейчас отношусь к Би-2 с уважением, самой любимой песней по-прежнему остается "Серебро" и клип на неё - просто АХ! :love:

0

8

Ну да к этой группе без уважения низя относиться!!!!
Очень нравится песня "Невероятная история"

0


Вы здесь » Show must go on! » Русская » Би-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно