Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » История АК. » Эпилог


Эпилог

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Натали написал(а):

хошь прикол? Я на концерты недавно тока ездить и ходить начала) так что, ничё конкретного тебе сказать не могу)))

вот как-то в интервью давно ВГС сказали, что на песне "ковер-вертолет" они всегда обнимаются (также как на фотке - только стоя, глеб со стойкой при этом стоит еще) - и это я видела собственными глазами вживую... а вот сщас ужн нет :'(  (а было, знаешь ,как здоровско)

Натали написал(а):

Это было неизбежно. К тому же, слышала, что ГС снова играет в "игрушки", с которыми расстался несколько лет назад... бедный,бедный ГС...

вот это я в шоке сщас!!!!
это ужозз и бред одновременно - желеть человека, который возвращается опять к своему прошлому, из которого ему с трудом удалось выпутаться.. мне не жаль его - это его ошибка!
я знаю, это Весна его подсадила...ахахах (несмешно что-то)

0

32

А я просто не могу ничего испытывать к таким людям, кроме жалости...
Уважение - только как к творческой личности. И жалость... что воли нет...жаль....

Ёпть!  :tired:
Знаешь, у меня щас такая картина перед глазами возникла: ВГС+Костя+Дима сидят и тупо ржут, читая тему "эпилог" на офе) (ну, или только ВГС)....
Хм. Надеюсь, что никакого отношения к реальности она не имеет))

:crazy:  ппц. "куда ты плывёшь, крыша моя?!"(с)

0

33

там на офе кто-то не согласился с тобой по поводу, что хватит сопли разводить! блин, за*бали они уже! как-будто последний день помпеи переживаем!!!!

Глеба жалко, но жалко потому, что он опять возвращается к этим черным делишкам!!! эх, Глеб,Глеб...

0

34

ахахахаха, у тя подпись клёвая на офе  :cool:  меня порадовало))

Ol'ka написал(а):

Глеба жалко, но жалко потому, что он опять возвращается к этим черным делишкам!!! эх, Глеб,Глеб...

"Не спеши ты нас хоронить!"(с)
Может, всё ещё будет "совсем не так, как мы думаем"))))))

0

35

спасибки! мне в голову пришло погадать на будущее!!! только кофе у нас один растворимый остался...

надеюсь, что все хорошо у него будет! иначе, это может плохо кончится!

пс: мне инферно сщас прислал "покупайте книгу" - за*бал своей книгой!

пс АГАТА КРИСТИ

0

36

Ol'ka написал(а):

пс: мне инферно сщас прислал "покупайте книгу" - за*бал своей книгой!

Да пздц, для него ж это звёздный час  :D  Он-то уж точно своего не упустит))
Кстати, щас ведь народ кинется скупать этот его ширпотреб :)
мАлАдец, "мальчик", в нужное время в нужном месте оказался  :D

0

37

Ol'ka написал(а):

Это было неизбежно. К тому же, слышала, что ГС снова играет в "игрушки", с которыми расстался несколько лет назад... бедный,бедный ГС...

а кста, ведь в таком состоянии были написаны их лучшие альбомы! мож, как че жахнет сщас! прям второй Опиум или вторые Чудеса!!!!

0

38

фууууу.... тока не Опиум.... :x
Лучше уж тогда МК?. Или, на крайняк, Чудеса  :D

0

39

я люблю Опиум, и Чудеса, и МК..короче все,кроме самых первых...
короче, пусть думают, придусмывают, я сопли разводить не буду, по-видимому и ты тоже!
как сделают - так и сделают! они-то знают все изнутри - и это их группа-решение-жизнь... :flag:

0

40

Тадададам! Тадададам!  :insane:

радует, что я понимаю, что ничего не могу изменить и ни на что не могу повлиять) Из этого вывод - чё орать/реветь/злиться/переживать?!

Всё, НЕ в наших руках в данной ситуации.

Хотелось до людей это донести..,-... не понимают! Стенки нах!  :D

0

41

я уже начинаю орать с офа1 такие долбо*бы просто! уж как только им не говори - все свое гнуть - и по ржала над ними,  и попечалилась вместе с ними - они все рыдают... :mad:

0

42

дададада. Я тоже скоро рыдать начну  :rofl:

0

43

хотя с другой стороны я их понимаю - случись это лет 5 назад - я б тоже ныла и тяжело переживала этот распад (или как его назвать, не знаю, уже)

0

44

Всё, это ппц. Эти идиотосы меня совсем с ума свели!  :crazyfun:

Оль, прикинь, щас, пока курила, наибредовейшая мысль пришла в голову: Глеб, вместо Чачи, будет в НАИВе петь!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

45

а что к Чачиному хрипатому голосу дикие визги Глеба - это мысль!!!! :cool:

0

46

Ol'ka написал(а):

а что к Чачиному хрипатому голосу дикие визги Глеба - это мысль!!!!

:D  коллективное сумасшествие)

0

47

Уф. Слава тебе, Господи! Успокоились немножко) Наверное, уже прильнули к приёмникам и настраивают Наше  радио  :D
Кстати, Оль, ты будешь слухать?) расскажешь потом))
А, хотя... там ж напишут потом фсё  :D  дословно, причём)

0

48

я хочу послушать обязательно!если получицца запишу на кассету и потом все по порядку здесь напишу - не знаю ,получицца ли...
лучше самой услышать, чем потом читать на офе разные версии (так как кто что захочет - тот и услышит это)
а ты не сможешь что ли послушать?!

0

49

Кстати.
С каждой минутой на меня находит прозрение.
Я теперь на процентов 90 уверена, что это НЕ конец. А начало. Начало новой группы.
Не могу сказать, хорошо это или плохо. Это просто логично...после всего, что было перед этим. И меня это радует!
А народ, видать, ведёт себя по принципу "лучше ждать хучшего и получить сюрприз, чем лучшего и получить ж*пу"  Возможно, это правильно, и я - лох!  :D
Но, в любом случае, никто не умер. Все живы. Диски есть. Записи есть. Фото... ПАМЯТЬ ЖИВА! И, даже если я окажусь неправа, - мне не будет больно, и не будет обидно. Я - это я. А АК - это АК...<...>

0

50

Ol'ka написал(а):

а ты не сможешь что ли послушать?!

Я буду ужин готовить на кухне)
Хотя....мона попробовать и приёмник настроить...:)

0

51

мне вобще пофиг уже все! вчера я была шокирована, но уже с утра сегодняшнего мне все настолько параллельно!
лучшие подростковые годы у мну были заняты АК, теперь я уже не 12-15-ий подросток, чтоб сходить с ума по группе!
главное, чтоб они творили, если будут считать это нужным!
я кста тоже надеюсь на лучшее!
в любом случае всех ожидает сюрприз!!!единственное, что я хочу, чтоб поскорее бы все открылось!!!

0

52

Ol'ka написал(а):

в любом случае всех ожидает сюрприз!!!единственное, что я хочу, чтоб поскорее бы все открылось!!!

Это да! Иначе, оф просто утонет в слезах-соплях  :D

0

53

Думаю, щас это удалят на офе. поэтому решила сохранить "для истории":

О_ТРАВКА написала: "в конце концов мы сами виноваты в том что прияняли изменения в штыки, обвинили в придательстве и в каком-то смысле в душу плюнули!" 

я ответила: "ага! Может, Вы и считаете себя виноватой, но лично я - нет.
Я никогда и ни в чём никого не упрекала и не обвиняла!
И вообще, как-то Вы странно всё с больной головы на здоровую переложили... "

на самом деле, оч хотелось по-другому ответить) Но тогда меня бы тут же выкинули нафигггг  :D
А щас низя уходить) самое интересное впереди!
ыыыыыы
поорала я с этой Трафффки  :rofl:

0

54

кста, я вспомнила, что За сценой повторяют где-то в самом начале 12
примерно в 23.05 (но лучше ровно 23 подключиться к радио, чтоб не пропустить)

о, да, Отравка, выдала!))))))

0

55

Продолжение:

О_ТРАВКА: "Мы же ВСЕ хорошо знаем чем закончилось обсуждение обновленного состава? Когда я говорю МЫ, то не имею в виду конкретно себя, или Вас, но представив себя на месте группы, читающей ТО, что некоторые писали... Наверное мне было бы больно и обидно. Хотя мне и так было... Даже на своем месте!"

Я: Да понимаю я всё!
Мне тоже противно читать это было. И я не читала...

А, если разобраться и посмотреть правде в глаза, - думаете нормальные, здравомыслящие люди воспринимали весь тот, простите, бред сумасшедших и убитых горем фанатов, всерьёз??? Вряд ли...
Это так, в ознакомительных целях почитать. И фсё))

зы: прошу никого не воспринимать вышесказанное на свой счёт)
Т.к. никого конкретного я не имела в виду.
*сумасшедшие - состояние на ТОТ момент!

:D

0

56

надо валить оттуда срочно...
А то уже опять слюнтяи подтягиваются...
Кстати, под "Яном", возможно, ВГС и читают эту тему, и ржут в голос  :rofl:

0

57

мне казалось, что это Снейк
а not_fount - Вадим
%-)

я кста подготовилась к записи передачи - настроила радио, кассету вставила, все ок!

0

58

Ol'ka написал(а):

мне казалось, что это Снейк а not_fount - Вадим

Jan - это тур-менеджер. Сначала он был.
А терь сидит нот_фаунд - это Вадим) Тока его "понизили" до простого пользователя, и он теперь теряется в жёлтом потоке  :rofl:

гы. Надеюсь, я ничего не путаю...  %-)

0

59

Ol'ka написал(а):

я кста подготовилась к записи передачи - настроила радио, кассету вставила, все ок!

ахаха, "всегда готов" называется :)

0

60

я тоже заметила, что выбыл из разряда фиолетовых пользователей! наверно, иного флудил на формуе!!!  :rofl:
я не хочу уходить с форума сщас, хочу поглумиться над "слабонервными" )

0


Вы здесь » Show must go on! » История АК. » Эпилог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно