Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » История АК. » Эпилог


Эпилог

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

20 февраля 2009 года группе исполняется 21 год со дня основания. Традиционные февральские концерты пройдут 21 февраля в Москве в клубе «Б1 MAXIMUM» и  1 марта в Санкт-Петербурге в ДС «Юбилейный».

          В канун 21-го дня рождения группы братья Самойловы сообщают о том, что их музыкальный проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения. В этом году группа отправится в гастрольный тур под названием «Эпилог», а также запишет и выпустит одноименный альбом.

          Кульминацией тура станут большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

         «Эпилог» «Агаты Кристи» - это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. «Агата Кристи»  в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения».

Вадим и Глеб Самойловы

Ну и как вам эта новость ?

0

2

А что тут можно сказать?!
Я промолчу пока... потом выскажусь, когда слова найду...)

0

3

Начиталась везде слюней-соплей)
Теперь и высказаться можно))
В общем, нельзя сказать, что это пиар-ход. Это действительно факт - группа себя исчерпала, так сказать... + наверняка размолвки между ВС и ГС. Возможно, из-за нового состава...
Думаю, Глеб изначально был против всего этого, но Вадим уговорил. Думали, "стерпится-слюбится".., - ага, фиг там!...
Стопро, ГС в сольное творчество ударится. В этом все уверены. И я с этим согласна)
А ВС сделает новую группу (проект): МО + Снэйк + он сам... ну, что-то вроде этого)))
Не исключено, что Снэйк вернётся к своим прежним проектам, а ВС просто уйдёт в МО  :D  эт ваще будет круть  :cool:
Может, раздобреет, и хоть один сольничек проведёт...  :blush:

В общем, не расстраиваемся! Т.к. ЭПИЛОГ только для АК. Но не для ВГС)))))
Но и по АК убиваться не стоит, - последний альбом будет офигенным. Я это знаю) Те 8 песен, которые не были представлены, ничуть не хуже))
Да и предыдущие альбомы навсегда с нами)

"АГАТА КРИСТИ" всегда будет жить в своих песнях!

0

4

у меня траур минимум на месяц. я уже и забыла, что в шкафу моём есть готические шмотки. А сегодня вспомнила.

Надеюсь они продолжат петь, пусть и по разные стороны баррикад. Но это будет совсем другое...

Хотя они правильно сделали, с одной стороны. Никто не посмеет им сказать, что начали за здравие, а закончили за упокой. ОНИ НАВСЕГДА ОСТАЛИСЬ ГЕНИАЛЬНЫМИ И ЛУЧШИМИ! Они уходят с достоинством.
С другой стороны, новые ребята внесли в группу свежее дыхание. мне очень понравились песни с предстоящего альбома. Видно, правда не срослись. А жаль. Очень жаль...

0

5

какая-то херь чистой воды!!!! я и про сопли, и про решение АК, и про детмкий сад "АК исчерпала себя"...
нормально нельзя былло написать?! чо типа так и так по причине распадов интересов АК распадается навсегда или тчо-то типа этого...
а писать обтекаемые фразы, кои они написали в новостях на офе, ДЕТСКИЙ САД и НЕУВАЖЕНИЕ к тем, кто слушает и любит АК не первый год!!!!!!!!!!!!

это мое мнение, которое возникло у мну с утра (так сказать на свежую голову)

Отредактировано Ol'ka (2009-02-03 09:58:18)

0

6

Натали написал(а):

Не исключено, что Снэйк вернётся к своим прежним проектам, а ВС просто уйдёт в МО    эт ваще будет круть

какая ж это круть???!!! :canthearyou:
там ребята молодые скачут... Вадим туда даже читос внешне и логически не вписывается!
если только директором/продюссером или нечто подобным...то еще может быть...

Отредактировано Ol'ka (2009-02-03 11:23:50)

0

7

Ol'ka написал(а):

какая ж это круть???!!!

Обыкновенная)
Я буду рада, если в МО с Костей будет петь ВС, а не тот противный голос, который сейчас поёт...  :D

0

8

а я честно говоря не знаю ни одной их песни и не знаю их голосов!  :D

мне вобще жалко Глеба больше всего в этой ситуации  :'(

0

9

Вадим, кстати, оч хорошо выгляди, и составит конкуренцию любому 20-30тилетнему м/ч :)
Вон, Вика докажет)) Она так же считает) Правда, НЕдотрога? ;)

+1

10

Ol'ka написал(а):

а я честно говоря не знаю ни одной их песни и не знаю их голосов!

Ну песни, кстати, у них некоторые нормальные, а некоторые убойные нафиг  :tired:

Ol'ka написал(а):

мне вобще жалко Глеба больше всего в этой ситуации

Не пропадёт Ваш Глеб)) Говорю ж Вам - будет он дальше петь)

0

11

да, не, Наташа, не в том деле, что мне жалко, что пропадет на сигары"Беломорканал" перейдет (ахаха) ... жалко просто по-человечески...все ка бы остануться при деле, а он как бы сам по себе...с чистого листа фактически...

0

12

Оль, я просто считаю, что это, по бОльшей части, его инициатива....вот не знаю, почему мне так кажется.... Глеб - это же непримиримый боец, революционер в душе) Спокойное и тихое - не для него, имхо))
Хм.., а я, кстати, не рассматривала такой вариант.... а что, если Глеб в какой-нить проект уйдёт...?!  o.O  %-)

0

13

не знаю ничего я вобще!!!
знаю только, что с оной стороны, это правильное решение, т.к. 1. отношение в группе между Г и В не те (это видно на концертах) 2. ну и что ,что они братья! мало ли!что, у братьев не бывает разногласий? 3. за 20 лет родня и так устает др. от др., а тут еще и каждый день надо видеть/общаться др. с др - это ж чекнешься..

0

14

"...мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни"
Вот эта фраза меня ваще нах убила вчера)) Особенно, последние 2 слова... :(

0

15

повторюсь: как-то слишком обтаемо все было сказано, конкеретика отсутствует! вот, поэтому, и начинаются переживания/перемывания костей и пр. и пр.

ну ты-то знаешь больше конкретики!!! признавайся!!! :blush:

0

16

Ol'ka написал(а):

повторюсь: как-то слишком обтаемо все было сказано, конкеретика отсутствует! вот, поэтому, и начинаются переживания/перемывания костей и пр. и пр.

Дада. Вчера, поначалу, такое же впечатление было... ощущение недосказанности.
Но потом всё как-то само собой по полочкам разложилось)
Если внимательно прочитать письмо, - там всё сказано относительно группы "Агата Кристи", т.е. группы, как проекта, как муз. коллектива.
Но ни слова больше.

Ol'ka написал(а):

ну ты-то знаешь больше конкретики!!! признавайся!!!

Я "знала больше" ещё давно.., когда один человек сказал, что у АК - грустное будущее) Тогда уже всё понятно было.
А сейчас остаётся тупо верить, что это НЕ пиар-ход, а, действительно, достойное завершение. Ибо, Агата Кристи - это группа прошлого, так скажем.., а сейчас там 50% группы изменено; просто нет смысла оставлять это название. Если данный коллектив и продолжит своё существование, то уже под другим названием :)

0

17

если я правильно тебя поняла, то наши мысли движутся в примерно одном направлении
вот я честно говоря считаю, что тут возможно 2 варианта: 1. Вадим+МО =МО 2. Ваим+Глеб+Костя+Снейк = другое название
а то что Глеб останется со Снейком, а Вадим с Мо - во в этот вариант я вобще не верю и думаю, что у него нет прав и поводом на существование...      а там, кто знает, что будет!

0

18

Ol'ka написал(а):

если я правильно тебя поняла, то наши мысли движутся в примерно одном направлении

ну, значит, что этот вариант имеет право быть))

Ol'ka написал(а):

вот я честно говоря считаю, что тут возможно 2 варианта: 1. Вадим+МО =МО 2. Ваим+Глеб+Костя+Снейк = другое название

Вот на эти твои слова вспомнились вчерашние слова Анжелы:
"А, если совсем серьезно, думаю, это не конец, есть кое-какие мысли по этому поводу) Вот увидите) Муа. Бывает тяжело, но тяжело, для того, чтоб пережить его и стать сильнее, а там оно само все образуется, причем в виде того, чего вы никак не ожидали) Я так думаю)"

Ol'ka написал(а):

а то что Глеб останется со Снейком, а Вадим с Мо - во в этот вариант я вобще не верю и думаю, что у него нет прав и поводом на существование...      а там, кто знает, что будет!

Ётм, дети мои, сцуки они! Целый год терь "жить в муках, гадая на кофейной гуще о будущем нынешней АК"  :D

0

19

Натали написал(а):

Ётм, дети мои, сцуки они! Целый год терь "жить в муках, гадая на кофейной гуще о будущем нынешней АК"

это меня уже достало - я уже хочу конкретики от группы! ну ничего! подождем - увидим!
я вот завидую тем, кто идет в б1 на 21 год - может, самойловы там проронят словечки насчет будущего группы!  :rolleyes:

0

20

Ol'ka написал(а):

я вот завидую тем, кто идет в б1 на 21 год - может, самойловы там проронят словечки насчет будущего группы!

Ахахахахаха. А вот я не завидую ни разу) Теперь точно туда не пойду! Хотя буквально вчера утром пыталась, наконец, определиться Питер или Москва))
Если они что-то и скажут, - то об этом обязательно узнают все после концерта! (я имею в виду тех, кто не был))
На форуме стопро напишут.
Да и вообще, нифига они не скажут, скорее всего)
Если тока намекнут, что будет ещё и ещё хуже))))))

0

21

Воооть, нашла в обсуждениях Контакта, но скопировано с офа:

"чё вы плачите??? я не удивлюсь если вам 15-17 лет...
на самом деле в группе украшение ГС... а не ВС с его понтами и продюссированием и т.д
ГС более реальный человек (в плане текстов и т.д) а возьмите ВС розовые сопли о любви и всё такое... ай да ну их... Даёшь сольники ГС.. они будут намного круче чем концерты АК , да не для всех ... за то для ценителей творчества а не просто прити покричать песни которые заездили до дыр....

будут полные обосцаки если после всех этих слов АК будет без ГС так как у них пошли с ВС разногласия...."

Не согласна в автором, но подчёркнутые слова вызвали интерес))
Это можно обсудить :)

0

22

этот пост удалили этот пост!зачем интересно знать!чтоб Вадим не обиделся?!
насчет подчеркнутого: я согласна - Вадим - более лиричный, а мне нравяцца более песни Глеба (про всякую нечесть/смертюгу/насилия...)
а АК она изначально было выстроена на тематике Глеба, соответсвенно, автор прав, что АК без Глеба - это вобще полностью не АК

Отредактировано Ol'ka (2009-02-03 13:15:03)

0

23

Ol'ka написал(а):

это с офа!сразу удалили этот пост!

эт понятное дело))

Ol'ka написал(а):

насчет подчеркнутого: я согласна - Вадим - более лиричный, а мне нравяцца более песни Глеба (про всякую нечесть/смертюгу/насилия...)а АК она изначально было выстроена на тематике Глеба, соответсвенно, автор прав, что АК без Глеба - это вобще полностью не АК

Ну.., это, конечно, на любителя... лично мне нравица эдакое равновесие в альбомах - всего понемногу) Т.е., постоянно слушать ГСсовские песни - имхо, удавишься через месяц  :D  шутю)
А так, - всё оч грамотно, как и всё у АК)) Достаточно лирики, достаточно агрессии)
А вообще, голос у Глеба...кхем, так себе  :blush:  как раз, такие песни петь, как у него на МФ))))
У Вадима, всё-таки, более приятный.., такой ...ээээ... хз, короче)))
имхо имхо имхо :)

0

24

не это понятное дело, что все на любителя идет! но просто  вадим он такой розовый зайчик в песняк (не подумайте ничего плохого), а глеб - это прям монстр во плати (аххаах)
МФ и Сви100пляска - да это наверно "истинный образ" Глеба, а мне нравицца, как его песни обделывались в коллективе и приобретаолли такую нотку агрессии, но какой-то нежной (короче, сама запуталась)...

если бы мне дали на выбор творчество только одного Самойлова без предварительного прослушивания - я б выбрала Глебовские песни...

пс.: Вадик мне тоже нравицца, половина его песен - это не моЁ

0

25

ой, забыла написать!

Глеб умеет играть голосом, а Вадим пытается это делать...

0

26

Ol'ka, с тобой всё понятно)))) ГС форева  :D

ну и ладно)) А мы, всё равно, за Вадика)
Тьфу, млин, за АК мы  :D

0

27

я за АК, но если они по отдельности, то я за Глеба :flag:

0

28

Ol'ka написал(а):

я за АК, но если они по отдельности, то я за Глеба

Тока что вспомнила, что буквально недавно выслушивала упрёки от одного человека по поводу того, что мы (создатели неофиц-х форумов) разделяем фанатов на лагеря...
Естественно, он был поставлен на место)) и прослушал лекцию "об отличии моего форума от всех остальных неоф. Агатовских"  :rofl:

Это я к тому, что теперь думаю о том, что АК сама теперь своих фанатов, произвольно или непроизвольно, делит на 2 части... нет, на 3)))))

0

29

вот, не в тему, конечно, но все-таки оч захотелось вставить эту фотку
ты удали ее, если уж совсем не в тему она!

вот к этой фотке у мну такой вопрос "когда в последний раз вы видели, что Самойловы делали так на сцене? этого я перестала видеть одна только?"

0

30

Ol'ka написал(а):

вот к этой фотке у мну такой вопрос "когда в последний раз вы видели, что Самойловы делали так на сцене? этого я перестала видеть одна только?"

хошь прикол? Я на концерты недавно тока ездить и ходить начала) так что, ничё конкретного тебе сказать не могу)))
Я понимаю, что ты этим сказать хотела)
Но...увы..."...боль....жизнь...."(с)
Это было неизбежно. К тому же, слышала, что ГС снова играет в "игрушки", с которыми расстался несколько лет назад... бедный,бедный ГС...  :'(

0


Вы здесь » Show must go on! » История АК. » Эпилог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно