Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » Творчество группы. » АК вместо гудка - дорогое удовольствие)


АК вместо гудка - дорогое удовольствие)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю, всем известно, что сейчас практически каждый оператор мобильной связи предоставляет услугу замены простого гудка на мелодию.
Т.к. у меня Билайн, я пользуюсь услугой "Привет")
На сайте можно выбрать мелодию/песню/прикол, купить и поставить себе, вместо гудков для всех звонящих, отдельных групп или людей.
У меня есть несколько мелодий, и я их постоянно меняю. И вот сегодня зашла на этот сайт, и увидела, что наконец-то, в списках исполнителей появилась АК! Но, всего-навсего, одна песня - "Как на войне", и стоит она 95р! В то время, как такие исполнители, как Земфира, Ария, Алиса, Пилот, Киш и мн. др. - по 65р.
Это, в очередной раз, доказывает, что АК относится к дорогостоящим, во всех отношениях, группам)
Но не только АК "выделилась" подобным образом)) В список "дорогих" так же попали: Би-2, Кино, Моральный кодекс, Quest Pistols, Bad Boys Blue, Дима Билан и др. :)

0

2

а 95 р - это за какой период действия?!?!?!

0

3

Хм. Вроде, бессрочно.
Наверное, пока услуга действует))

0

4

Да! Агатушка вам ни какая-нибудь дешёвука! Знак качества!))  :cool:

0

5

у билайна одно и то же качество на все мелодии)) кстати, не самое лучшее...  :sceptic:

0

6

Натали написал(а):

Хм. Вроде, бессрочно.Наверное, пока услуга действует))

Кстати, "наконец-то" введи срок действия - 1 год на каждую мелодию. Гады!  :sceptic:

Но и список АК-шных песен расширился. Немножко)

В интересах революции 95р.
Как на войне                 95р.
Триллер                        95р.

:rofl:

0

7

Офигеть!))) Ну и расценки!

Я бы из предоставленного пакета услуг Вир закачала б))))) Жаль, что с третьего куплета нельзя  :D

0

8

нее, я бы не рискнула)) мало ли кто позвонить может... А я, обычно, ещё трубку долго не беру  :D

0


Вы здесь » Show must go on! » Творчество группы. » АК вместо гудка - дорогое удовольствие)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно