Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » Творчество группы. » Интересно Ваше мнение...


Интересно Ваше мнение...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

/Навеяно темой "Новый состав. ЗА и ПРОТИВ"/.
В этой теме каждый отписывается ОДИН РАЗ, не вступая в обсуждение мнений других участников)
Все лишние посты - извините - буду удалять)
Если хотите что-то дополнить - редактируйте))))
Желательно высказывать СВОЁ мнение, а не приписывать "+1" к вышенаписанному ответу)

1. Нравится ли Вам сегодняшняя Агата? (НЕ сравнивая с Золотым составом)
2. Обоснуйте, пожалуйста, что Вам нравится/не нравится в новом составе.
3. Как думаете, у АК есть будущее? (глядя правде в глаза.., без прекрас)
4. Сколько, примерно, лет она ещё будет существовать?
5. Будете ли Вы покупать все предстоящие альбомы группы?
6. Чем, на Ваш взгляд, Золотой состав был лучше/хуже нынешнего?
7. А как бы Вы поступили на месте братьев Самойловых, попав в такую непростую ситуацию? (я про Сашу.... и долгое "молчание" группы...)
8. Вы считаете это (решение ВГС обновить состав) предательством или вынужденной мерой?
9. Какой бы вопрос Вы задали любому участнику группы? (и укажите кому))
10. Вы бы хотели, чтобы кого-то из новых участников заменили другими? Кем, например?)
11. Считаете ли Вы АК культовой группой? Почему?
12. Можете назвать группу, которую Вы считаете ТАКОЙ ЖЕ, как АК, т.е. равноценной, что ли.., такой же достойной и т.п.
13. Напишите ОДНОГО участника группы (любого состава), который Вам наиболее близок, которого Вы любите или цените больше всего; может, чьё мировоззрение Вам ближе...
14. Считаете ли вы братьев Самойловых гениальными?) С кем из Великих Вы бы их сравнили?)
15. Какая строчка из песен Агаты, по Вашему мнению, наиболее точно описывает саму группу? (если не можете назвать - напишите свою любимую строчку))

Вот и всё, о чём я хотела Вас спросить)
Спасибо за внимание и за то, что нашли время и ИСКРЕННЕ ответили на вопросы!
Кстати, как они Вам?)))) /отзывы в МОЙ БЛОГ!/ :)

Теперь вот некоторые вопросы уже неактуальны, всвязи со вчерашними событиями...  :sceptic:

Отредактировано Натали (2009-02-03 12:16:12)

0

2

1. положа руку на сердце, мне вобще пофиг кто там, кроме Вадима и Глеба, так что скорее - да, чем нет
2. мне ниче не не нравивицца - все окейно
3. будущее?! хм...не знаю даже...как-то не совсем так все в последнее время, как мне кажется...какой-то надлом в отношениях, что ли, не знаю...
4. по крайней мере, пока не выпустят альбом, можно надеяться, что не распадутся...
5. альбомы да, а всякие сборники типа лучшее песни за 21 год и пр. - нет
6. на мой субъективный взгляд, и не лучше, и не хуже! вобще эту тему выдумали "супер-пупер-гипер-любители" АК (которые считают, что знают все и их обязанность высказать свое ошлое мнение о др. не менее талантиливых музыкантах новой АК) и вобще  полный бред то, что кто-то  считает говорит вслух, что Снейк не умеет играть на барабанах, а Костя - на клавишах... причем такие предположения высказывают по большей части те, кто сам ни разу в жизни не держал ни палочек в руках и не знает ниче про клавиши  имхо
7 и 8. взяла б кого-ниб в группу, новые песни на то и есть новые, что должны быть с новым звучанием, причем некомпьютерным!вобще люди часто говорят, что я этого никогда не сделаю (или что-то в этом духе). но наступает время, когда то, что ты сказал когда-то кажется теперь нелепым и неправильным...и ты делаешь что-то вопреки "прошлого себя"- это было и бывает абсолютно у каждого нормального человека - это жизнь!!!
9. Глеб, зачем тебе каска, накрашенные ноХти и этот попугай???!!!
10. ахахах, на подпевку - меня!!!я орать умею громко и противным голосом!!! серьезно -  нет, меня все устраивает!
11. для меня она культовая, потому что для меня самые лучшие песни - этот песни АК
12. ой, не знаю даже! для меня всегда АК была на первом месте среди музыкальных предпочтение, многие другие (мне тоже нра), но они всегда на втором уровне
13. Глеб, но он теряет свои позиции :D
14.не считаю и никогда не считала!!! имхо...просто появились в нужное время с нужными песняками  имхо
15.об АК я могу сказать только произвольно и искренне следующее "сцуки, таки, когда ж вы от меня отстанете со своими песняками, которые врубились в мой моск 10 лет назад и не хотят покинуть меня!!! это ж надо практически "болеть" группой уже десяток лет!!!!

пс: НАТАША, сколько ты выдумывала эти вопросы!!!у тебя вопросы как в самом сложном тесте - от самых простых к самым сложным!!! иерархия соблюдена - поздравляю-тебе надо егэ составлять!!!

0

3

Хотела вчера ответить, но не успела. Не знаю, уместно ли будет сегодня, но я попробую, т.к. через год только распад официальный.

1. ДА. Ибо всем известно, что АК в каждом альбоме разные. Благодаря новым участникам это не только разное, но и новое.
2.Конфликт. Он явно чувствуется.
3.В связи с последней новостью - нет.
4.Год
5.Буду покупать. Даже если через пару лет возобновят всё заново, все пластинки буду покупать.))
6.Он не лучше, и не хуже. Он просто другой. Первый. Если "Золотым составом" были ВГС, Снейк и Костя, наверняка наезды были бы на Сашу и Андрея. Люди просто боятся всего нового.
7. Так же как они поступила б. Но никому не говорила бы, что место этого человека НИКОГДА НИКТО не займёт. Это логично, что займёт, иначе вслед за человеком умрёт и группа.
8.Нет. Это правильно и нормально.
9.Самойловы! Вы совсем Ох...ли, группу разваливать?!?!?!
10.Нет. Всё здорово у них. Хорошо смотрятся и играют.
11.Я считаю так: раз, два, три, четыре, пять.)))))  А теперь серьёзно. Для меня это больше, чем культовая группа. Они меня многому научили и во многом помогли.
12.Нет, не могу. Агата единственная группа, которую я боготворю. Много хороших групп, но никто больше не вывернул наизнанку мой ум, душу, сознание кроме АК.
13.Вадим.
14.Гений он и есть гений.))) Сравнивать...не... каждый индивидуален. Ну и я не сказала бы, что гении. Талантлевые, скорее. Это даже на мой взгляд лучше гения)))
15.Они все характеризуют. Ведь у человека тоже разные поступки, настроение, жесты. Так и их песни. Одну какую-то выбрать сложно))) Пусть будет эта:
   
    Всегда так будет, те кто нас любит
    Нам рубят крылья и гасят свет...

0


Вы здесь » Show must go on! » Творчество группы. » Интересно Ваше мнение...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно