Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » История АК. » Те, кто "за кадром")


Те, кто "за кадром")

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вчера стало известно, что у группы АК появился новый пресс-атташе.
В связи с этим, у меня возникла мысть создать тему о тех людях, которые принимают непосредственное участие в жизни и работе группы; но которых мы не знаем в лицо, как участников...

Вот эти люди:

Александр Таушканов ( в народе - Тау)) - постановка сценического оборудования, -, +7-915-47-999-69;

Марат Хайрутдинов - концертный директор, -, +7-495-995-08-80, +7-495-784-22-47 (телефоны только для организаторов);

Ян Гаврилов (Сугак) - тур менеджер, -, +7-916-363-64-23;

Игорь Волк - звук, -, +7-919-13-999-69, +372-5656-8221;

Александр Ядов - пресс-атташе, -, +7-916-600-99-69.

0

2

Так вот, новый пресс-атташе - Александр Ядов - директор "Мир Огня".
Вот его страничка ВКонтакте :)

Говорят, оч хороший человек)

0

3

Так Тау остался? Я думала его тоже уже попёрли...

0

4

НЕдотрога написал(а):

Так Тау остался? Я думала его тоже уже попёрли...

Нее, его повысили)) Кстати, давненько уже... ещё когда я ездила на выезды, он там бегал, суетился, строил всех  :D

Я, помню, тогда не знала, как он выглядит, и когда автобус в Воронеже встречала возле цирка, он подошёл и сказал или "привет" или "здрасьте" (я в этот момент мучала водителя, где и как группу выловить) - а я не поняла; какого хрена, думаю, здоровается?! Смотрю на него широкооткрытыми глазами) Он ещё так посмеялся)) Понял, наверное, что не знаю его  :D
А потом уже, когда на офе фотки посмотрела его - так стыдно стало... :blush:

Ну зато теперь, если что - не растеряюсь))

Да, кстати, вроде как и Наталью Гофман уволили...

0

5

Ахахахаха! Зато с тобой сам Тау поздоровался!))) Хорошая история. Приятно улыбнуло))

0

6

скоро вобще не будет существовать отдельных групп и АК и МО  - будет один тухлый проект... :x

0

7

Ol'ka написал(а):

скоро вобще не будет существовать отдельных групп и АК и МО  - будет один тухлый проект...

думаю, не стоит так категорично.
У всех бывают ситуации, когда срочно нужен человек,  а его надо найти где-то... Ты же не возьмёшь первого попавшегося чела с улицы! Естественно, рассматриваешь варианты знакомых, друзей, коллег...
Короче, всякое бывает...
И тут я с тобой не согласна))

0

8

просто какие-то странные совпадения - так по-тихому всю администрацию АКА заменят администрацией МО...
не удивлюсь, что Костик станет вторым солистом АК вместе с Вадимом, а Глеба выкинут куда подольше ...

0

9

Ol'ka написал(а):

не удивлюсь, что Костик станет вторым солистом АК вместе с Вадимом, а Глеба выкинут куда подольше

Типун тебе на язык. Упоси Господь! Даже думать боюсь такие страшные вещи! Глебка не заменим!!!!!!

0

10

НЕдотрога написал(а):

Типун тебе на язык. Упоси Господь! Даже думать боюсь такие страшные вещи! Глебка не заменим!!!!!!

да мне тоже этого оч не хочется, но такое ощущение, что все плавно к этому идет...
Снейк уйдет обратно в Наив, а барабанщик МО отлично в этой ситуации впишется в АК...
ух, как здорово!!!
буээээээээ

0

11

Ol'ka написал(а):

так по-тихому всю администрацию АКА заменят администрацией МО...

так сказала, как будто ужо половину сменили  :rofl:

Ol'ka написал(а):

не удивлюсь, что Костик станет вторым солистом АК вместе с Вадимом, а Глеба выкинут куда подольше ...

Это, по-моему, уже совсем бредово... точнее, слишком эмоционально)) Без комментариев.

НЕдотрога написал(а):

Глебка не заменим!!!!!!

Именно. Думаю, каждый из братьев это понимает.
Да и вообще вдумайтесь!!! Они - БРАТЬЯ! Родные!
Как-то Вадим в интервью говорил, что за Глеба порвёт любого...
Они почти единое целое, нечто неразделимое. С уходом одного их них - НЕ БУДЕТ АК!

0

12

Ol'ka написал(а):

Снейк уйдет обратно в Наив

Снэйк, кстати, в АК всю жизнь мечтал играть.
Так что, он скорее бросит НАИВ, чем АК....

Хотя... жизнь штука такая - когда выгонят - ничего и не скажешь  :D

+1

13

Натали написал(а):

Именно. Думаю, каждый из братьев это понимает.Да и вообще вдумайтесь!!! Они - БРАТЬЯ! Родные! Как-то Вадим в интервью говорил, что за Глеба порвёт любого... Они почти единое целое, нечто неразделимое. С уходом одного их них - НЕ БУДЕТ АК!

братья-то они братья
конечно, мы не знаем, что там творится внутри их семейных отношений...
однако единственное, что могу сказать со 200% уверенности, что на сцене они себя ведут уе далеко не так, как это было 5 лет назад... такое ощущение, что они вобще просто сами по себе... нет той "совместной теплой работы! на сцене, что была, к примеру, в туре, посвященном 15 летию груупы... все оч изменилось - я это сразу на концерте заметила...
хотя, мож у них не совпали интересы в тот день/плоругались в тот день ... хз... но это оч бросалось в глаза...

пс.:  че-то мои расуждения не в тему получилось немного ыыы

0

14

Натусь! Подписываюсь под каждым твоим словом!!!!  :smoke:

0

15

Ol'ka написал(а):

пс.:  че-то мои расуждения не в тему получилось немного ыыы

Всё в тему! Говорим же о тех, кто "за кадром" или может там оказаться. Немного отошли, но в целом суть поддерживается

0

16

Девчонки, давайте не будем расстраиваться и, тем более, ссориться из-за этого...
Изменить мы, в любом случае, ничего не сможем...к сожалению...

*Т.к. каждый что-то написал не по теме - ничего удалять не будем) Все посты - наши мнения))
  Пусть для кого-то это будет информация к размышлению...
  Или, возможно, через какое-то время, кто-то сможет сказать: "вот видите! Я же говорила, что ТАК будет!"   :D

**Вик, пошли курить...уф...неВРы)  :smoke: **

0

17

Натали написал(а):

Девчонки, давайте не будем расстраиваться и, тем более, ссориться из-за этого...Изменить мы, в любом случае, ничего не сможем...к сожалению...

:cool:
а мы разве ссоримсИ??!!! разумеется нет!!!

Или, возможно, через какое-то время, кто-то сможет сказать: "вот видите! Я же говорила, что ТАК будет!" 

надеюсь, я окажусь неправа!!!!

0


Вы здесь » Show must go on! » История АК. » Те, кто "за кадром")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно