Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » Творчество группы. » Альбом "Ураган"


Альбом "Ураган"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нравится ли Вам? Почему?

0

2

Один из любимых. По-моему, самый-самый агатовский альбом, раскрывающий её сущность) Точнее, сущность Глеба))
За этот альбом Ему отдельный респект)

"Серое небо", "Грязь" - ммм, обожаю. А "Поход" полюбила только в исполнении нового состава)

0

3

Наверное, если бы злой здоровенный дядька ворвался ко мне в квартиру и сказал: "Деточка! В стране перестройка! Такого музыкального течения как рок больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Все записи размагничивают и я пришёл, чтобы забрать у тебя диски.Но для тебя, под строжайшим секретом, я сделаю маленькое исключение. Можешь оставит ОДИН самый любимый диск". ЖЕСТЬ(сама придумала, сама и ужасаюсь)! Я долго всё взвешивала. Всё-таки навсегда прощалась бы((( ...и выбрала б "Ураган".
На мой взгляд самый прочувственный и искренний альбом. Да и наверно лучше него ничего уже не напишут. Да! будут хорошие, но не лучшие...имхо

+1

4

Ахаха)) История дааа) +1  к основной мысли пресоединяюсь :)

0

5

НЕдотрогаахаха ,во времена перестройки не было дисков и диски не размагничиваются ))))особенно виниловые ))))

так что на твоём месте я б дал дядьке диски все ,пусть он их размагнитил бы быстренько и закрывая за ним дверь злорадно бы крикнул "Учи матчасть !!!!" и поставил бы Песню Ураган вдогонку ему -пусть послушает размагниченный рок )))))в исполнении ГС :D

+1

6

Ахахахахаха!!! Пять баллов!

Я знаю, что во времена перестройки не было дисков. Хотела сказать, что наступила бы своего рода Перестройка-2 :D  Если Вам больше нравится, он взял бы диски и сломал. :playful:

+1

7

НЕдотрога написал(а):

Если Вам больше нравится, он взял бы диски и сломал.

да у вас в компе ,в плеере ,на флэшке ,в телефоне и тд,это всё продублированно неоднократно ))))))и в столе упаковка болванок ))))и дядька уже через неделю хождения к тебе -забил на это дело и уволися с работы и стал рокером вообще ))))

Отредактировано La Parka (2009-01-15 12:02:16)

0

8

La Parka написал(а):

да у вас в компе ,в плеере ,на флэшке ,в телефоне и тд,это всё продублированно неоднократно ))))))и в столе упаковка болванок ))))и дядька уже через неделю хождения к тебе -забил на это дело и уволися с работы и стал рокером вообще ))))
Отредактировано La Parka (Сегодня 12:02:16)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Какой вы непробиваемый! Я, понимаешь ли, такую картину расписала, чтобы показать, как сильно я обожаю этот альбом, а Вы...Ээээх... :D

0

9

и я описал картину как при помощи этого альбома человек "от туда" приобщился к рок музыке  :music:

0

10

La Parka написал(а):

и я описал картину как при помощи этого альбома человек "от туда" приобщился к рок музыке

Ржу в голос!!!!))))

А мне ваш вариант даже больше нравится. Особенно момент, когда он типа размагнитил, а я тут ему в след Ураган ставлю  :rofl:

+1

11

спасибо ,а то ишь ты придумали мной детей пугать  :insane:

+1

12

жжёте +1 каждому, вопреки правилам) :cool:

/за весь диалог, а не за эти посты ыыы/

0

13

спасибо -мы старались  :flag:

0

14

Видео очень затемненное.., практически ничего не видно. Но зато можно просто послушать)
Предположительно 1996г.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MG4cKKh5V-4[/youtube]

0

15

Электро-акустическая версия. Заслушиваюсь  :love:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fTuwKglxMDI[/youtube]

0


Вы здесь » Show must go on! » Творчество группы. » Альбом "Ураган"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно