Show must go on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show must go on! » История АК. » Глеб Рудольфович.


Глеб Рудольфович.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Близнецыыыы)))) :D Пацтулом!

0

32

Тоже из разряда эксклюзив :cool: Клёвое фото Глеба и...Глеба!

0

33

мммм....так мило)

0

34

:rofl:  :D

0

35

НЕдотрога написал(а):

Я задумалась на днях вот по какому поводу. А если и правда(упоси Господь) АК разойдутся, что будет с Глебом? о_О  Вадим-то может в партии успешно, а вот Глебсону некуда пристроиться. И на что же он будет жить?

Вот так и случилось.
Я уверена с голоду не умрёт ибо уже много заработал,к тому он будет давать сольники...я думаю,что у него есть и другие зароботки просто он о них молчит и правильно делает!
А скорей всего...Агата просто уходит в отпуск)))

0

36

Peppi написал(а):

А скорей всего...Агата просто уходит в отпуск)))

Я тоже на это надеюсь. И не устаю преводить в пример перерыв перед "Триллером"))

0

37

Ота! Моя любимая! Вернее, одна из)))

0

38

:)

0

39

:)

0

40

никто точно не в курсе, что точно случилось с ГС в Новосибирске?

0

41

Эмм... думаю, вряд ли кто-то здесь располагает подобной информацией))))))

Скорее всего, просто заболел человек. Всякое бывает...
Зато героически 30 песен выдержал! Респект ему очередной!  :cool:

0

42

А чего такого с ним случилось-то? Так и не поняла.... Заметно по внешнему виду было что ли, что с ним чё-то не то?
По первости, даже испугалась, честно...

0

43

Sonneшко, долго рассказывать. Вот, почитай темку на офе.

0

44

Так.... Ясно всё...
Кстати, насчет игнора со стороны Глеба. Это у него давно уже, чесговоря. У моей бывшей подруги, которая была на концерте АГАТЫ, сложилось впечатление, что ему абсолютно уже пофиг на всё. Так это было в 2004 году!!! А сейчас ,видимо, ещё хуже стало... Эх... Судя по отзывам многих людей, это именно так. У меня складывается впечатление, что Глеб безумно устал, просто тупо устал от вего и всех. Хотя самой надо убедиться в этих моих выводах. Посмотрим.

0

45

Я давно уже пришла к этому выводу - Глеба всё достало, зае**ло и ему всё осточертело) И я даже догадываюсь, почему... /наверное, не я одна/.
А человек он хороший; и, если бы не одно НО.. - мог бы до сих пор радовать нас своей безбашенностью...

0

46

Эхехех.... Вот именно, что хороший...

0


Вы здесь » Show must go on! » История АК. » Глеб Рудольфович.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно